WAP
网站支持IPV6

· 关于“低碳出行,保护环境”的...
· 高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
 
· 养成健康生活方式远离慢病风险
· 养护血管早知道
· 老年人失能预防核心信息
· 空调吹久了容易出现“空调皮肤病”

当前位置: 首页>>政民互动>>市长信箱
 
 
来信编号: 查询密码:
 

来信编号 来信主题 信件类型 来信时间 受理单位 回复时间 办理状态
20210120001 住房公积金贷款咨询 在线咨询 2021-01-20 住房公积金管理中心 2021-01-21 处理完成
20210115001 景区 2021-01-15 市信息中心 2021-01-15 处理完成
20210114004 构峪收费站乱收费还不给开票据! 投诉举报 2021-01-14 市信息中心 2021-01-15 处理完成
20210112003 天然气公司是否有权直接不予用户供气 投诉举报 2021-01-12 城市管理局 2021-01-12 处理完成
20210110003 关于移民搬迁房质量问题 投诉举报 投诉举报 2021-01-10 丹凤县人民政府办公室 2021-01-11 处理完成
20210106004 商州区板桥镇及五一村疫情期间外... 2021-01-06 商州区人民政府办公室 2021-01-08 处理完成
20210106002 十多年前姥爷户口被无故注销,相关部门... 投诉举报 2021-01-06 公安局 2021-01-06 处理完成
20210104002 为什么商州区的党建网登陆不了 2021-01-04 市信息中心 2021-01-04 处理完成
20210103003 寻求城市总体规划 在线咨询 在线咨询 2021-01-03 市信息中心 2021-01-04 处理完成
20210103001 咨询养老保险是否缴纳查询途径 在线咨询 在线咨询 2021-01-03 市信息中心 2021-01-04 处理完成
20201230003 朝阳村委会修光伏电站占用村民土地,损... 2020-12-30 镇安县木王镇人民政府 2020-12-31 处理完成
20201229003 碧桂园小区物业费虚高,停车位管理费收... 投诉举报 2020-12-29 商州区人民政府办公室 2020-12-30 处理完成
20201228006 夜间行车安全措施建议 建言献策 2020-12-28 市城管局 市交警支队 2020-12-30 处理完成
20201225011 鼎兴砖厂法人王新记无偿占用私人房屋11... 投诉举报 2020-12-25 市信息办 2020-12-28 处理完成
20201225010 恒丰天逸小区未竣工,收停车费是否合理... 投诉举报 2020-12-25 住房和城乡建设局 2020-12-25 处理完成
我要写信
共759条  1/51 
上页123456..51

 
网站地图 网站声明 关于我们 返回顶部

IM体育府主办   政务信息服务中心承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611号-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!
IM体育