WAP
网站支持IPV6

· 关于“低碳出行,保护环境”的...
· 高校毕业生就业情况调查
· 住房公积金民意征集问卷
· 关于我市城市卫生状况居民满意...
 
· 养成健康生活方式远离慢病风险
· 养护血管早知道
· 老年人失能预防核心信息
· 空调吹久了容易出现“空调皮肤病”

当前位置: 首页>>政民互动>>投诉举报
 
 
查询码: 
 
编号 标题 提交人 提交时间 受理部门 答复时间 处理状态
9903 为什么商州区的党建网登陆不了 SHIMIN 2021-01-15 市政府办 2021-01-15 处理完成
9901 洛南县2019年自主就业退役士兵一次性经... 洛南 2020-10-26 市政府办 2020-10-26 处理完成
9900 投诉烟草配送问题 慈恩商店 2020-08-20 市政府办 2020-08-21 处理完成
9895 王源桥东端加装行人红绿灯 热心市民 2020-06-22 市政府办 2020-06-22 处理完成
9894 关于2018届医学类本科毕业生编制问题 2020-05-15 市人社局 2020-05-21 处理完成
9888 野猪伤农何时休? 王永军 2020-05-13 市林业局 2020-05-13 处理完成
9887 驾驶证被重复扣分一直未解决 楼益良 2020-05-12 市政府办 2020-05-13 处理完成
9886 关于农村危房改造补偿款迟迟不能拨付的问题反映 杨肖 2020-05-12 市政府办 2020-05-13 处理完成
9885 违规售卖烟花爆竹! 2020-05-12 市市场监管局 2020-05-13 处理完成
9884 面粉厂东隔壁原粮油车队搭建的彩钢板房脏、乱... 人民群众 2020-05-12 市政府办 2020-05-13 处理完成
我要留言
共803条  1/81 
上页123456..81
 
网站地图 网站声明 关于我们 返回顶部

IM体育府主办   政务信息服务中心承办    联系电话:0914-2321063    Email:xxzx407@126.com
建议使用1024*768分辨率,16位以上ie6.0以上版本浏览器 陕ICP备13007611号-1 网站标识码:6110000040
违法与不良信息举报   网络违法犯罪举报

陕公网安备 61100202000010号

您是第 位访客!